13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Колпино заперся в квартире с детьми и угрожает их убить

В Колпино на Пролетарской улице мужчина заперся в квартире с детьми и угрожает их убить. Об этом сообщает «78.ru».

Отмечается, что на данный момент полиция ведет с ним переговоры.

По данному адресу живет 42-летний мужчина и шестеро детей. Мотивы его поступка неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Дыбенко отчим с третьего этажа выкинул ребёнка-аутиста. О случившемся в полицию заявила мама пострадавшего мальчика. По её словам, произошёл семейный конфликт. Мужчина, являющийся отчимом подростка, вёл себя неадекватно и начал выбрасывать из окна вещи, а когда женщина побежала к парадной, чтобы всё собрать, то увидела там лежащего сына.

Сотрудники полиции установили, что ребёнку 13 лет, он учится в седьмом классе школы-интерната. Медики госпитализировали его с компрессионным переломом позвоночника. В отношении отчима возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.