10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Раскрыт возраст удерживаемых в заложниках детей в Колпино

Самому младшему среди удерживаемых отцом в заложниках детей в Петербурге – три года, а самому старшему – 15 лет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В МВД уже подтвердили факт захвата заложников на Пролетарской улице в Петербурге.

Напомним, что в полицию Колпинского района во вторник, 24 ноября, в 12:12 от местной жительницы поступило сообщение о том, что муж выгнал ее из квартиры, заперся и удерживает в квартире их шестерых детей. На месте сейчас работают сотрудники правоохранительных органов. Отметим, что мужчина не состоит на учете в полиции.

По предварительной информации, мужчина вооружен топором и ножом. Очевидцы отмечают, что мужчина ведет себя неадекватно и угрожает убить детей. Он выдвинул силовикам некие требования, которые необходимо выполнить во избежание убийства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.