17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Раскрыт возраст удерживаемых в заложниках детей в Колпино

Самому младшему среди удерживаемых отцом в заложниках детей в Петербурге – три года, а самому старшему – 15 лет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В МВД уже подтвердили факт захвата заложников на Пролетарской улице в Петербурге.

Напомним, что в полицию Колпинского района во вторник, 24 ноября, в 12:12 от местной жительницы поступило сообщение о том, что муж выгнал ее из квартиры, заперся и удерживает в квартире их шестерых детей. На месте сейчас работают сотрудники правоохранительных органов. Отметим, что мужчина не состоит на учете в полиции.

По предварительной информации, мужчина вооружен топором и ножом. Очевидцы отмечают, что мужчина ведет себя неадекватно и угрожает убить детей. Он выдвинул силовикам некие требования, которые необходимо выполнить во избежание убийства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.