08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Митянина рассказала, что семья захватившего детей состояла на обслуживании Центра соцпомощи

Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Анна Митянина взяла на контроль ситуацию с захватом в заложники шестерых детей в Колпино. На месте происшествия присутствуют представители органов опеки, социальной защиты, муниципального образования и глава Колпинского района. Об этом сообщает 78.ru.

Отмечается, что все дети – несовершеннолетние. Мальчикам 3, 5, 6, 9, 10 и 15 лет. 7 октября текущего года семья встала на обслуживание в районном Центре социальной помощи. Это произошло после того, как из полиции поступило сообщение о том, что в семье неблагоприятные условия проживания, и она находится в трудной жизненной ситуации.

Ранее Мойка78 сообщала, что супруга захватившего детей в заложники жителя Колпинского района передала ему вещи. Мужчина удерживает детей в заложниках более четырех часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.