18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Песков объяснил, почему Путин не прививается от коронавируса

Российский президент Владимир Путин не будет выступать добровольцем в испытаниях вакцины от коронавируса. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, Путин не поставил прививку, так как в стране еще не началась широкая вакцинация от COVID-19. Кроме того, принять участие в вакцинации в качестве добровольца президент тоже не может, пишет РИА Новости.

«Просто как глава государства он не может в качестве добровольца принимать участие — это невозможно»,
— ответил журналистам представитель Кремля. 

Мойка78 писала, что Владимир Путин высказался о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха. По словам российского лидера, с точки зрения международного права, Карабах и прилегающие к нему районы являются частью Республики Азербайджан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.