04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин обсудил работу российских миротворцев в Нагорном Карабахе с Пашиняном и Алиевым

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, в ходе которых обсуждалась работа российских миротворцев в Нагорном Карабахе.

Как сообщила пресс-служба Кремля, были рассмотрены модальности работы российских миротворцев и дальнейшие действия по оказанию гуманитарной помощи населению. Также были затронуты вопросы, касающиеся экономического взаимодействия и разблокирования транспортных коммуникаций.

Кроме того, обсуждалась поездка российской межведомственной делегации в Ереван и Баку 21 ноября, а также выполнение положений заявления лидеров трех стран по Нагорному Карабаху.

Телефонные разговоры состоялись 23 и 24 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Путин продлил санкции против Запада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.