12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Барыс» со счетом 4:3 в КХЛ

Петербургский СКА обыграл казахстанский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась во вторник, 24 ноября, в Ледовом Дворце и закончилась со счетом 4:3.

Финальную точку в противостоянии поставил 25-летний форвард армейцев Владимир Ткачев. Также в матче отличились нападающие СКА Иван Морозов и Евгений Кетов.

Следующая игра пройдет 26 ноября на выезде, где армейцы встретятся с череповецкой «Северсталью».

По результатам турнирной таблицы петербургский хоккейный клуб СКА занимает второе место в Западной конференции.

Как ранее писала Мойка78, СКА выиграл у «Амура» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча состоялась в Петербурге 22 ноября в Ледовом дворце.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.