11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Наниматели изнасиловали мужчину дубинкой и заперли на неделю в Сергиево

В Красносельском районе Петербурга 42-летний мужчина стал жертвой сексуального насилия. Его избили и изнасиловали дубинкой, а затем заперли в доме на улице Карла Маркса.

Как стало известно «Мойке78», в полицию 24 ноября обратился брат потерпевшего. Он рассказал, что его родственника насильно удерживают в частном доме в поселке Сергиево. Здание арендует общественная организация «Линия жизни», которая занимается реабилитацией людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Прибывшие полицейские обнаружили мужчину в одной из комнат. Он рассказал, что 26 октября откликнулся на объявление о поиске разнорабочих. Получив место, он поселился в Сергиево и начал работать на различных объектах в Петербурге.

17 ноября мужчина потребовал оплату за свой труд, но столкнулся с агрессией. Со слов потерпевшего, трое нанимателей отобрали у него паспорт, телефон и избили его дубинкой.

Дубинку они вставили ему в задний проход, затем поочереди совершили насильственные действия сексуального характера и заперли его в комнате. В заточении мужчина находился неделю.

Подозреваемые задержаны по горячим следам. Среди них волонтер ОО «Линия Жизни», гражданин Украины и безработный из Алтайского края. С места преступления изъяты деревянная палка, генетические материалы, пластикова труба, одежда со следами крови и постельное белье.

Потерпевшей получил медицинскую помощь. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер, локтя, таранной и пястной костей, ушибы и другие травмы.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Незаконное лишение свободы».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании подростка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.