24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сети появился трейлер антиблокбастера «Реальные пацаны против зомби»

На YouTube появился трейлер комедии «Реальные пацаны против зомби». Фильм будет продолжением телесериала «Реальные пацаны», который выходил на телеканале ТНТ.

Авторы лента называли фильм «главным антиблокбастером года».

Коля Наумов вместе с друзьями и родственниками оказывается в эпицентре зомби-апокалипсиса, который начинается в Перми. Главным героям приходится уживаться с чудовищами и пытаться найти лекарство.

В роли создателя фильма выступила Жанна Кадникова, она же ранее была одним из сценаристов «Реальных пацанов».

В фильме снялись Николай Наумов, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Марина Федункив, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин, Станислав Тляшев и другие актеры.

Картина планируется к выходу 17 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Сети появился трейлер новой драмы Содерберга «Пусть говорят» с Мэрил Стрип.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.