30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Дворцовом мосту два автомобиля угодили в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей произошло на Дворцовом мосту в Петербурге. Авария случилась в среду, 25 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что движение на Невском проспекте «уплотняется».

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что участники аварии заняли две полосы движения. Очевидцы посоветовали объезжать место ДТП.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что два автомобиля столкнулись на пересечении проспекта Непокоренных и улицы Бутлерова в Калининском районе Петербурга в понедельник, 23 ноября. Одна из машин вылетела с проезжей части на газон и тротуар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.