20 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Данила Козловский в образе анархиста не даст проехать водителям в центре Петербурга

В эту субботу в Петербурге на 23 часа ограничат движение транспорта по центральным улицам города. Виноваты в этом фильм «Карамора» с Данилой Козловским на главных ролях.

Так, 28 числа в период с 00:00 до 23:00 в связи с проведением съемок киноленты будет перекрыто движение транспорта по Миллионной улице от Дворцовой площади до Мошкова переулка, набережной Зимней канавки, набережной реки Мойки от Певческого моста до Большого Конюшенного моста.

Отметим, что Козловский не только исполняет в фильме главную роль, но и выступает в качестве режиссера.

Истрия кинофильма разворачивается в параллельной вселенной. Возлюбленная анархиста Караморы (которого как раз играет петербургский актер)  умирает после столкновения с представителями тайной организации, из-за чего главный герой хочет отомстить. Все происходит в предреволюционной России начала ХХ века.

Картину уже не в первый раз снимают на территории Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.