10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мокрый снег осложнит жизнь петербургским автолюбителям в четверг

ГУ МЧС России по Северной столице предупреждает петербуржцев о мокром снеге и дожде в четверг, 26 ноября, который может осложнить жизнь автомобилистам. Об этом в среду, 25 ноября, говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в городе пройдет мокрый снег, переходящий в дождь. Автолюбителей предупреждают о сложной обстановке на дороге.

Ранее Мойка78 сообщала, что руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд прогнозирует, что в европейской части России станет теплее. Это связано с атлантическими воздушными массами, которые принесут температуру выше нормы.

Напомним, что синоптики также прогнозируют аномальные заморозки на юге европейской части страны. Холода придут из Средней Азии. В умеренных широтах ждут превышение нормы на 2-3 градуса, а на азиатской территории страны — на 12-15 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.