16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Выборгская верфь построит восьмой рыболовный траулер

В Ленобласти на Выборгском судостроительном заводе торжественно закрепили закладную доску. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В Выборге прошла церемония закладки рыболовного судна. Выборгская верфь построит два судна для компании «АТЛАНТРЫБФЛОТ». Это будут траулеры ледового класса Ice3, которые будут иметь усиление корпуса и траловый комплекс, который предназначен для лова донных пород рыб.

На борту разместят оборудование производительность вылова и круглосуточной заморозки которого в сутки составит до 100 тонн рыбы.  Ко всему будут оборудованы комбинированные трюмы для морской продукции.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти во Всеволожском районе прошла церемония торжественного открытие учебно-тренировочного комплекса для газодымозащитников с огневым тренажером. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В посёлке Бугры смогут отрабатывать практику специалисты пожарной охраны, а также обучающиеся газодымозащитной службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.