28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Строительство крытого футбольного манежа в Выборге стартует в 2021 году

В Выборге построят крытый футбольный манеж на четыре команды. Проект спортивного объекта получил положительное заключение Леноблгосэкспертизы.

Манеж будет построен за счет средств федерального бюджета — 49% и бюджета региона — 51%. Заказчиком работ выступило ГКУ «Управление строительства Ленинградской области».

«Конкурс на выбор подрядчика планируется объявить в начале следующего года, ввод объекта намечен на 2023 год»,
— сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти.

Манеж построят на Ленинградском шоссе. Согласно проекту, это будет одноэтажное каркасное здание в 6,7 тыс. кв. метров. Внутри обустроят четыре раздевалки с душевой, зал с футбольным полем площадью 90х55 м. Одновременно в манеже смогут заниматься более 40 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Янино откроют футбольный стадион, соответствующий стандартам FIFA.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.