24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, с кем и почему подрался Павел Прилучный

Названа причина избиения актера Павла Прилучного. Звезда «Мажора», по данным СМИ, подрался из-за банального желания помериться силой.

Как сообщает Telegram-канал Mash, оппонентом Прилучного стал бизнесмен Владимир Семёнов. Предприниматель якобы сам пришел в полицию, но показания давать не стал.

Драка между мужчинами произошла в клубе «Завод», которым владеет Семёнов. Незадолго до этого между актером и бизнесменом возник спор о том, кто лучше в боксе.

Результатом драки стало избиение Прилучного. Семёнов видимых травм, по информации Mash, не получил.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Павла Прилучного госпитализировали после избиения. Актер получил перелом костей лица, ссадины и ушиб головы. Прилучный подтвердил, что ему потребовалась помощь медиков. Сейчас актер восстанавливается после операции и рассчитывает в ближайшее время вернуться к обычной жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.