23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончались 79 человек с коронавирусом

В Петербурге зарегистрировали 79 новых смертей от коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в России 26 ноября.

Общее число умерших достигло 5 тыс. 217. 

С начала пандемии коронавирусом заразились 63 тыс. 747 человек (+ 3 тыс. 669 за сутки). Выздоровели 63 тыс. 747 заболевших (+ 1 тыс. 862 за сутки).

В России подтвердили 524 новые смерти от коронавируса. Это максимальное значение с начала пандемии. Петербург вновь стал лидером по суточной смертности. В Москве умерли 73 зараженных, в Красноярском крае — 25, в Московской области — 22.

Всего скончались 38 тыс. 62 человека. Заразились коронавирусом 2 млн 187 тыс. 990 человек (+ 25 тыс. 487 за сутки). Выздоровели от инфекции 1 млн 685 тыс. 492 человека (+ 25 тыс. 73 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что 25 ноября в России впервые зарегистрировали более 500 новых смертей от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.