Почему так важно найти «своего» зубного врача? Визиты к стоматологу — дело регулярное. Зачастую пациентам трудно привыкнуть к новому специалисту, а ведь нужно ещё и знать, насколько он хорош в работе, удастся ли наладить контакт, можно ли доверить ему самое главное — здоровье. Специалисты «Стоматологии Комфорта» в Санкт-Петербурге рассказывают, как найти хорошего стоматолога.

Гарантия

Когда специалист уверен в собственных навыках, он даёт гарантию на работу. Но не стоит путать профессионализм с самоуверенностью. Последнее чревато обещанием результатов, на которые врач не способен. Как следствие — судебные разбирательства и проблемы с зубами. У хорошего стоматолога гарантия должна быть зафиксирована. В клинике «Стоматология Комфорта» этот пункт прописан в договоре, который заключается с каждым пациентом.

Портфолио и отзывы

Этот пункт не обязательный, но наглядно демонстрирует результат работы. Особенно важно ознакомиться с портфолио, например, при планировании имплантации зубов. В этом случае большую роль играет не только состояние челюсти после операции, но и внешний вид улыбки. Как выбрать стоматолога без портфолио? Ознакомьтесь с отзывами о нём на независимых рейтинговых площадках.

Комфорт

Речь не об удобных креслах и чистых помещениях. Хотя и этот фактор играет роль. Под комфортом подразумевается личное расположение к врачу. Только в этом случае вы сможете перебороть страх лечения и полностью довериться специалисту. Понять, подходит ли вам врач, можно только после визита к нему.

Специалисты «Стоматологии Комфорта» приглашают на первичный приём и готовы помочь пациентам в выборе хорошего стоматолога недорого и с гарантией качества! Контакты клиники

Адреса в Санкт-Петербурге:

  • ул. Гороховая, 25
  • ул. Сикейроса, 11, к.1
  • пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1
  • ул. Зины Портновой, 54
  • ул. Дыбенко, 27, к.1

Сайт: https://stomcomforta.ru/

Электронная почта: doctor@stomcomforta.ru

Телефон: +7 (812) 407-22-11

Публикуется на правах рекламы.