10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Макаров поздравил мам Санкт-Петербурга с наступающим праздником

Председатель петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров поздравил жительниц города с наступающим Днем матери.

Напомним, день матери по традиции отмечают в последнее воскресенье ноября.  В этом году праздник выпал на 29 ноября.

«Мы говорим нашим мамам бесконечные слова благодарности за то, что они первыми приходят к нам на помощь в трудные минуты, разделяют с нами радость побед и успехов, дарят бескорыстную любовь и ласку, поддерживают добрым словом и мудрым советом»,
— заявил спикер городского парламента.

В этот день он также передал подарки многодетным матерям Северной столицы. По словам Макарова, в Санкт-Петербурге живут более 43 тысяч мам с тремя и более детьми.

Ранее Мойка78 писала, что председатель петербургского парламента Вячеслав Макаров занял первое место в медиарейтинге «Медиалогии» глав законодательных субъектов в РФ за октябрь 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.