07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский видеоблогер Дмитрий «Гоблин» Пучков привился от коронавируса

Петербургский писатель и видеоблогер Дмитрий «Гоблин» Пучков сделал прививку от коронавирусной инфекции препаратом Гам-Ковид-Вак. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Чипирован и вакцинирован»,  — написал Пучков в публикации, приложив фотографию, на которой он запечатлён после вакцинации.

В социальной сети не без иронии восприняли «пост» видеоблогера.

«Хорошо быть состоятельным парнем!» — написал один из пользователей, на что Пучков саркастично ответил, что сделал прививку «строго по блату».

Напомним, что в начале ноября глава комитета здравоохранения Дмитрий Лисовец подписал постановление о порядке вакцинации от коронавируса. Согласно тексту документа, первыми в городе вакцинации подлежат медицинские работники в возрасте от 18 до 60 лет.

Как ранее писала Мойка78, осенью больница №40 получила 42 ампулы вакцины «Гам-КОВИД-Вак» для вакцинации медицинских работников. В город поступило всего 400 доз вакцины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.