11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Чечина стала председателем избирательной комиссии Петербурга

Председателем Санкт-Петербургской избирательной комиссии избрана Наталья Чечина. Трансляция мероприятия проходила в группе СПбИК в соцсети «В Контакте».

За ее кандидатуру проголосовали 13 членов избиркома из 14 присутствовавших, один — против.

Напомним, что 23 ноября, глава администрации Курортного района Северной столицы Наталья Чечина стала членом Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса. Такое постановление подписал губернатор города Александр Беглов.

Как ранее писала Мойка78, в среду, 25 ноября, Центризбирком единогласно принял кандидатуру Натальи Чечиной на должность председателя избирательной комиссии Петербурга. Зампред ЦИК России Николай Булаев выразил надежду, что с вступлением Чечиной в должность изменится внешнее восприятие Горизбиркома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.