11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Критик Соседов ответил на угрозы Левкина из группы «На-На»

Экс-вокалист группы «На-На» Владимир Левкин частенько хотел «запустить» микрофон в лоб музыкальному критику Сергею Соседову. Об этом стареющая звезда бойз-бенда рассказал на шоу «Суперстар», где Соседов председательствует в жюри.

Сам же критик не ожидал такого поворота событий и не подозревал к себе такого отношении со стороны певца.

«Почему сейчас он это произносит? Да ради Бога! Должен же он что-то говорить»
– комментирует ситуацию Соседов.

Как оказалось неприязнь к критику испытывает не только Левкин, но и другие участники шоу. Соседов отметил, что но он ничего и никого не боится, так как на съемочной площадке установлено множество камер, фиксирующих происходящее. Он считает, что никто не сможет причинить ему телесного вреда.

Как ранее писала Мойка78, Шнуров и Баста обменялись любезностями на шоу «Голос».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.