29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве не планируют закрывать метро в новогоднюю ночь

В Москве пока не планируют закрывать метро в новогоднюю ночь. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин.

В эфире телеканала «Россия-24» он отметил, что в некоторых регионах России решили закрыть общественный транспорт в новогоднюю ночь. Мэр Москвы добавил, что в столице пока таких решений не приняли.

Он выразил надежду, что у москвичей будет возможность свободно передвигаться в новогоднюю ночь, а также любоваться новогодней Москвой.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава комитета по культуре Петербурга Константин Сухенко заявил, что общественный транспорт не будет работать в новогоднюю ночь.

Он отметил, что петербургским властям и СМИ в преддверии праздников следует проводить дополнительную работу с жителями Петербурга, призывая их оставаться дома и не гулять по городу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.