21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки провели более 38 тысяч тестов на коронавирус

За последние сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 38407 человек. Об этом сообщает городской оперативный штаб.

Под наблюдением медицинского персонала остаются 2593 горожан. Из них 29 находятся в обсерваторе, 2008 признаны контактными, а 556 отправлены на самоизоляцию.

Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с COVID-19, получила 1328  обращений.

С 5 октября на портале #мывместе зарегистрировано 1019 петербургских волонтеров, из них прошли обучение и аккредитацию 835 человек.

За это время поступило  2038 заявок, 1885 — выполнено, остальные находятся в работе.

В Петербурге за сутки провели более 38 тысяч тестов на коронавирус
Инфографика «Мойки78»

Ранее Мойка78 сообщала, что вице-губернатор Петербурга Евгений Елин поручил Ситуационному центру уделить внимание достоверности предоставленной организациями города информации о переводе сотрудников на удаленный формат работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.