В Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, который во время пьяной ссоры ударил ножом в живот мужчину. Подозреваемый уже ни раз привлекался к уголовной ответственности.

В Тосненском районе 26 ноября в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в городе Никольское в квартире дома №16 по улице Комсомольской, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия и выяснили, что мужчина 42-летний мужчина во время ссоры ножом ударил собутыльника 1981 года рождения, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевшего госпитализировали с проникающим ножевым ранением передней брюшной стенки, в состоянии средней тяжести.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленника ищут. Отмечается, что он уже имел проблемы с законом. Мужчина был судим девять раз в основном за кражи.

Ранее Мойка78 писала о том, что под предлогом обмена денег две мошенницы обокрали старушку в Кировском районе. Старушка пустила в квартиру на Дачном проспекте двух женщин, а когда они ушли, обнаружила пропажу 240 тыс. рублей.