07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал, почему Путин не носит СИЗ

Президент России Владимир Путин не надевал защитную маску, когда осуществлял поездку в Саратов. Пресс-секретарь лидера Дмитрий Песков прокомментировал этот инцидент.

По словам Дмитрия Пескова президент не использовал СИЗ, так как были предприняты все необходимые меры безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Также он ответил, почему участники мероприятий не соблюдали социальную дистанцию в период пандемии коронавирусной инфекции.

«Безусловно, пример — это важно, но в случае президента не следует забывать, что и люди, которые с ним встречаются, их эпидемиологическая безопасность также соответствующим образом обеспечивается»,

— прокомментировал Песков.

По словам Пескова, это было не просто массовое бесконтрольное общение.

Ранее Мойка 78 сообщала, что коронавирус в мире: количество заболевших превысило 60,8 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.