17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Загоревшуюся баню в Кротово тушили больше часа

В Приозерском районе Петербурга в ночь на 28 ноября произошел пожар. В поселке Кротово загорелась баня.

Около 00:08 в МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Зеленой. Пламя охватило постройку на площади 12 кв. метров.

На то, чтобы справиться с возгоранием, ушло больше часа. Пожар был ликвидирован к 1:15.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

С огнем боролись восемь человек личного состава и две единицы техники. На месте происшествия работала дежурная смена 142 пожарно-спасательной части.

Причина возгорания пока не установлена. Ведется дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в деревне Малое Карлино в Ломоносовском районе Ленобласти загорелась двухэтажная баня. Пожар тушили полтора часа.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.