26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Загоревшуюся баню в Кротово тушили больше часа

В Приозерском районе Петербурга в ночь на 28 ноября произошел пожар. В поселке Кротово загорелась баня.

Около 00:08 в МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Зеленой. Пламя охватило постройку на площади 12 кв. метров.

На то, чтобы справиться с возгоранием, ушло больше часа. Пожар был ликвидирован к 1:15.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

С огнем боролись восемь человек личного состава и две единицы техники. На месте происшествия работала дежурная смена 142 пожарно-спасательной части.

Причина возгорания пока не установлена. Ведется дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в деревне Малое Карлино в Ломоносовском районе Ленобласти загорелась двухэтажная баня. Пожар тушили полтора часа.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.