19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирусом заразились 3695 человек

В Петербурге за последние сутки коронавирусом заразились 3695 человек. Об этом сообщает столичный оперативный штаб.

В России обнаружили 27 100 коронавирусных пациентов в 85 регионах. Из них 24,4% не заметили симптомов. За сутки от болезни выздоровели 27 296 человек, а умерли – 510.

Первое место по количеству зараженных занимает Москва – 7320случаев. Петербург занял второе место, а в Московской области нашли 1065 случаев заболевания.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 39849 человек. Об этом сообщает городской оперативный штаб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.