18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Зятя задержали за избиение тещи-пенсионерки на Сиреневом бульваре

В Выборгском районе Петербурга задержали 52-летнего мужчин. Его подозревают в избиении 65-летней пенсионерки.

Нападение произошло днем 25 ноября у дома 2 по Сиреневому бульвару. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, пенсионерка распивала спиртное с сожителем дочери. Во время застолья между ними возникла ссора. Словесный конфликт перерос в рукоприкладство. На улице мужчина избил пожилую женщину. Информация о её состоянии не поступала.

Подозреваемого задержали 27 ноября по месту жительству. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пушкине задержали 32-летнего мужчину. Его подозревают в краже денег и ювелирных изделий у тещи. Ущерб оценивается в почти 1,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.