21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поборется за победу в белой форме

Петербургский футбольный клуб «Зенит» через считанные минуты встретится с тульским «Арсеналом». Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдёт для сине-бело-голубых на гостевом поле.

Как информирует Gazeta.SPb, «Зенит» на игру выйдет в белой форме, а вратарь облачится в зеленый костюм.

Футболисты тульского «Арсенала» будут играть в красно-желтой форме, а вратарь наденет черную форму.

Встреча состоится в Туле в субботу, 28 ноября, в 14:00.

Ранее Мойка 78 сообщала, что эксперты верят в победу «Зенита» над «Арсеналом» 28 ноября

Так, после 15 туров чемпионата России тульский клуб занимает 13 позицию рейтинга. У «Арсенала» 13 очков.

«Зенит» располагается на втором месте в турнирной таблице, и имеет 31 очко. От лидера — ЦСКА петербургский клуб отстаёт на одно очко. За последние пять игр в РПЛ «Зенит» одержал 3 победы, сыграл вничью один раз и столько же проиграла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.