05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запретили работу фуд-кортов в ТЦ, горожане едут за фастфудом в «Мегу»

Жители Петербурга едут на фуд-корты в торгово-развлекательный центр «Мега Парнас» на КАД в Ленинградской области. В городе они закрыты в связи с постановлением правительства Петербурга из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

О посетителях фуд-кортов в ТРЦ Мойке78 рассказали читатели. Они также показали фотографии, на которых заметно, что в «Меге Парнас» все рестораны работают в обычном режиме.

Заведения обслуживают клиентов, которыми зачастую становятся не только жители Ленинградской области, но и петербуржцы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Российский совет торговых центров (РСТЦ) обратился к губернатору Петербурга Александру Беглову с просьбой снять ограничения на работу фуд-кортов в торговых комплексах, поскольку этот запрет влияет на всю инфраструктуру «цивилизованной торговли» в целом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.