11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Лиговском проспекте из-за ДТП с Газелью и Audi проезжую часть засыпало осколками

ДТП с участием Газели и автомобиля марки Audi произошло на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка в Центральном районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 28 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что Газель «снесла» бампер иномарке.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что она въехала и в припаркованный автомобиль. Газель и машина марки Audi получили повреждения. Проезжую часть засыпало осколками.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что три автомобиля столкнулись на внешней стороне КАД в районе деревни Горбунки в Ломоносовском районе Ленинградской области в пятницу, 27 ноября. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.