29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Парашютной улице сбили пешехода — на месте реанимация

Автомобиль сбил человека на пешеходном переходе на Парашютной улице в Петербурге. Авария случилась в субботу, 28 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они предположили, что пешеход погиб на месте происшествия.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что прибыла бригада реанимации.

Ранее Мойка78 сообщала, что Газель и автомобиль марки Audi столкнулись на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка в Центральном районе Петербурга в субботу, 28 ноября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.