22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оглашение послания Путина Федеральному собранию может пройти в начале 2021 года

Оглашение очередного послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ не планируется до конца нынешнего года. Оно, возможно, состоится в начале следующего года. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как сообщает ТАСС, он отметил, что нет никакой юридической обязанности российского лидера оглашать послание до конца календарного года. Песков добавил, что это можно сделать в начале следующего года.

Он заметил, что в связи с этим ориентировался бы на начало следующего года, как это было в предыдущие несколько лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что традиционная пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдет 17 декабря. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране она состоится в онлайн-формате.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.