02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Оглашение послания Путина Федеральному собранию может пройти в начале 2021 года

Оглашение очередного послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ не планируется до конца нынешнего года. Оно, возможно, состоится в начале следующего года. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как сообщает ТАСС, он отметил, что нет никакой юридической обязанности российского лидера оглашать послание до конца календарного года. Песков добавил, что это можно сделать в начале следующего года.

Он заметил, что в связи с этим ориентировался бы на начало следующего года, как это было в предыдущие несколько лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что традиционная пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдет 17 декабря. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране она состоится в онлайн-формате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.