08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Авиапровокаторов хотят расстреливать у границ России

Депутат Госдумы Александр Шерин предложил расстреливать военные самолеты иностранных государств, которые вопреки запретам приближаются к отечественным границам.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» парламентарий заявил, что можно, конечно, писать гневные письма, но если это не помогает, надо принимать решительные меры. Сначала, заявил Шерин, надо стрелять в воздух, можно даже дважды.

Если это не помогает, надо сбивать нарушителей воздушных границ. Речь идет, уточним, о военных самолетах.

Ранее Мойка78 сообщала, что на границе Ленобласти бронетранспортер насмерть задавил реконструктора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.