13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Авиапровокаторов хотят расстреливать у границ России

Депутат Госдумы Александр Шерин предложил расстреливать военные самолеты иностранных государств, которые вопреки запретам приближаются к отечественным границам.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» парламентарий заявил, что можно, конечно, писать гневные письма, но если это не помогает, надо принимать решительные меры. Сначала, заявил Шерин, надо стрелять в воздух, можно даже дважды.

Если это не помогает, надо сбивать нарушителей воздушных границ. Речь идет, уточним, о военных самолетах.

Ранее Мойка78 сообщала, что на границе Ленобласти бронетранспортер насмерть задавил реконструктора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.