07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водителю Skoda избрали меру пресечения после смерти пешехода на Парашютной

Водителю Skoda Yeti избрали меру пресечения после ДТП в Приморском районе Петербурга. В аварии погибла 74-летняя пенсионерка.

ДТП произошло около пяти утра на Парашютной улице, 45. По данным правоохранителей, водитель Skoda Yeti совершил наезд на пенсионерку. Женщина в этот момент находилась в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

«В результате ДТП пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия»,
— рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения». Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Парашютной улице в Петербурге произошло ДТП. Очевидцы заметили на месте происшествия бригаду реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.