23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водителю Skoda избрали меру пресечения после смерти пешехода на Парашютной

Водителю Skoda Yeti избрали меру пресечения после ДТП в Приморском районе Петербурга. В аварии погибла 74-летняя пенсионерка.

ДТП произошло около пяти утра на Парашютной улице, 45. По данным правоохранителей, водитель Skoda Yeti совершил наезд на пенсионерку. Женщина в этот момент находилась в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

«В результате ДТП пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия»,
— рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения». Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Парашютной улице в Петербурге произошло ДТП. Очевидцы заметили на месте происшествия бригаду реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.