06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг протаранил забор парка Екатерингоф

Автомобиль каршерингового сервиса врезался в забор парка Екатерингоф в Адмиралтейском районе Петербурга. Машина снесла ограждение со стороны Перекопской улицы.

Авария произошла в ночь на 29 ноября. По словам свидетелей происшествия, машина врезалась в забор и уронила его часть.

«Пользователь каршеринга решил проблему с парковочных местом, снеся забор на входе в парк Екатерингоф с Перекопской улицы»,
— рассказал очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Оторванная часть ограждения лежит на входе в парк. Забор серьезно погнулся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на съезде с Троицкого моста в Петроградском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга и машины ВАЗ. В аварии пострадали водитель и пассажир ВАЗ. Машины получили значительные повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.