23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Коронавирус погубил семью и оставил сиротой ребёнка

В Северной столице за семь дней от коронавирусной инфекции умерла семья. Выжил только младенец.

 

Как информирует Gazeta.Spb, от инфекции погибли 36-летняя женщина, её 64-летний отец и 61-летняя мать.

Женщина была беременна. Она находилась на 32 недели беременности. Она успела родитель ребёнка, после чего скончалась. До смерти женщины погибли её родители.

Младенец получит от матери имя Кирей. Так звали дедушку малютки.

Отмечается, что у женщины был муж, но они развелись.  Мужчина не принимал участия в жизни экс-супруги.  После смерти всех родственников новорожденного малыша отправили в дом малютки.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Северной столице с 1 апреля 2020 года коронавирус был диагностирован у 7% работников Смольного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.