В Пушкинском районе Петербурга находящийся в федеральном розыске житель Новгородской области получил ранение шеи. Полиция проводит проверку.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в субботу, 28 ноября, в 23:03 в полицию поступило сообщение от 49летнего мужчины. Он рассказал, что во дворе одного из домов по Московскому шоссе в поселке Ленсоветовский к нему обратился неизвестный мужчина. По его словам, в одной из квартир его ударили ножом в шею.

На место ЧП выехали полицейские и бригада «скорой». В 00:31 от дома №260 по Московскому шоссе был госпитализирован неизвестный мужчина на вид 30 лет. Медики диагностировали у него ранение шеи, состояние тяжелое. Полицейские установили его личность: 24-летний мужчина — житель Новгородской области, находится в федеральном розыске как обвиняемый по уголовному делу, связанному с кражей.

Также был установлен владелец квартиры, в которой, предположительно, и произошел инцидент. Мужчина 1992 года рождения, неработающий, пояснил, что к указанному происшествию отношения не имеет. По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жителя Тывы нашли с ножевым ранением на Мытнинской.