06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост 1 декабря разведут на 45 минут для прохода судов

В первый день зимы под Ладожским мостом пройдут два буксира и теплоход. Движение по мосту в Кировском районе Ленобласти будет полностью перекрыто на 45 минут.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», во вторник, 1 декабря, автотрассу Р-21 «Кола» полностью перекроют в районе Ладожского моста. В 10 часов вниз по реке пройдут буксир «Грифон-5», буксир «Грифон-8» и теплоход «Пола Гали». Максимальная высота судов — 18 метров.

Движение автотранспорта будет полностью перекрыто до 10:45. Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей заранее запланировать возможные пути объезда.

Отметим, что Ладожский мост разводят при температуре воздуха не более +25 градусов и скорости ветра не более 15 м/с.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что график разводки Ладожского моста снова изменили из-за непогоды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.