11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге дамбу закрыли из-за плановых работ

В Петербурге затвор судопропускного сооружения С-2 закрыли из-за проведения работ по технологическому обслуживанию.

По информации дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений, подъем затвора будет проходить в понедельник, 30 ноября с 9:00 до 18:00. Так, в указанный период времени суда по каналу С-2 в это время пройти не смогут.

Специалисты согласовали плановые технологические работы согласованы со Службой капитана морского порта «Большой порт Санкт-Петербург».

При этом машины по мосту судопропускного сооружения С-2 будут пропускать в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что все затворы комплекса защитных сооружений (КЗС) в Петербурге открыли в 2:35 в пятницу, 6 ноября. Угроза подъема уровня воды в городе миновала. Движение судов по Кронштадтскому корабельному фарватеру восстановили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.