15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Стойкости прорвало трубу с кипятком

В понедельник, 30 ноября, на проспекте Стойкости в доме №30 корпус 2 прорвало трубу. Теплоэнергетики ГУП ТЭК устраняют нарушения. Об этом сообщается на сайте организации.

Специалисты локализовали вытекание в 13:20 и предприняли меры безопасности. По предварительным данным, на ликвидацию дефекта потребуется восемь часов. Участок теплосети обеспечивает теплом и горячей водой лицей.

Согласно информации из соцсетей, в результате ЧП никто не пострадал.

Петербуржцам советуют не приближаться к местам выхода воды на поверхность, так как под асфальтом может скрываться промоина с водой. Также запрещено заходить за ограждения, оставлять транспорт и парковать машины в охранной зоне теплосетей.

Ранее Мойка78 сообщала, что  в субботу, 7 ноября, в Красногвардейском районе Петербурга случилась коммунальная авария. Участок перед домом полностью залило водой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.