06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава Соснового Бора самоизолировался из-за контакта с больным COVID-19

Глава Соснового Бора Михаил Воронков ушел на двухнедельную самоизоляцию из-за контакта с человеком, заразившимся COVID-19. Об этом он сообщил на своей личной странице в Instagram.

«Сейчас самое важное – это борьба с коронавирусом. Непременно продолжу информировать вас о шагах, которые предпринимаем по борьбе с ковидом»,
— написал Воронков.

Глава Соснового Бора уточнил, что его вынужденный уход на карантин никак не отразится на интенсивности работы.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге за последние сутки новую коронавирусную инфекцию подхватили 3691 человек. За этот период в России коронавирус подхватили 26 338 человек в 84 регионах. Из них 21,1% перенесли инфекцию бессимптомно.

Специалисты также выявили 17 247 выздоровевших и 368 летальных исходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.