14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЛДПР начала выдавать партийные билеты петербургским котам

Полноценным членом партии ЛДПР в Петербурге впервые стал кот. О своём новом однопартийце по кличке Карасик в социальных сетях рассказали представители молодежного отделения ЛДПР.

Таким образом молодые политики хотели обратить внимание общественности на необходимость господдержки приютов для животных.

По словам представителей ЛДПР, членство Карасика в партии оформлено официально. Хвостатому даже вручили партбилет.

Также в молодежном отделении партии уточнили, что в приюте «Островок», откуда привезли Карасика, живут еще 370 котов. Представители партии отметили, что взяли опеку над самым либеральным из них.

Как ранее писала Мойка78, предвыборные развлечения в Петербурге начались с выступлений Захара Прилепина и Николая Старикова, которые решили объединиться для борьбы за мандаты в ЗакС Петербурга и ГД РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.