16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ЛДПР начала выдавать партийные билеты петербургским котам

Полноценным членом партии ЛДПР в Петербурге впервые стал кот. О своём новом однопартийце по кличке Карасик в социальных сетях рассказали представители молодежного отделения ЛДПР.

Таким образом молодые политики хотели обратить внимание общественности на необходимость господдержки приютов для животных.

По словам представителей ЛДПР, членство Карасика в партии оформлено официально. Хвостатому даже вручили партбилет.

Также в молодежном отделении партии уточнили, что в приюте «Островок», откуда привезли Карасика, живут еще 370 котов. Представители партии отметили, что взяли опеку над самым либеральным из них.

Как ранее писала Мойка78, предвыборные развлечения в Петербурге начались с выступлений Захара Прилепина и Николая Старикова, которые решили объединиться для борьбы за мандаты в ЗакС Петербурга и ГД РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.