14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские медики выявили 85 смертей от коронавируса

За последние сутки в Петербурге выявили 85 смертей от коронавируса. В общей сложности в городе с начала пандемии в городе скончались 5 517 человек. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

За это время в Петербурге нашли 3 697 случаев заражения коронавирусом. В России за указанный период выявили 26 402 случаев заболевания в 85 регионах. У 21,6% болезнь протекала бессимптомно.

За сутки в городе выздоровели 1 890 человек, за весь период в Петербурге насчитали 73 191 выздоровевших.

Петербургские медики выявили 85 смертей от коронавируса
Инфографика Мойка78

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 31 487 человек. Под медицинским наблюдением находится 2 469 человек. Из них 59 помещены в обсерватор, 689 находятся на самоизоляции, 1 721 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.