15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стартовали съемки сериала «Соколиный глаз» киновселенной Marvel

Студия Marvel совместно с потоковым сервисом Disney+ начнет съемки сериала «Соколиный глаз» во вторник, 2 декабря.

По информации Screen Rant, сериал начнут снимать 2 декабря в Нью-Йорке. Сначала в Marvel объявили, что «Соколиный глаз» появится на Disney+ уже в 2021 году, а снимать картину начнут в июле этого года. Однако это было до того, как коронавирус спутал планы и график производства.

Сколько съемочная группа пробудет в Нью-Йорке неизвестно, основной базой для шоу станет Атланта, штат Джорджия.

В общей сложности в производстве находятся три сериала супергеройской вселенной: «Сокол», «Зимний солдат» и «WandaVision». На данный момент Marvel снимает и полнометражные фильмы «Человек-паук-3» и «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия».

Ранее Мойка78 сообщала, что раскрыто настоящее имя малыша Йоды из сериала «Мандалорец».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.