09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Тосно Opel Corsa врезался в столб, водитель погиб

В Тосненском районе Ленобласти водитель иномарки врезался в столб и погиб. Его пассажирка госпитализирована в крайне тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 30 ноября, около 9:15 на 644 километре автотрассы «М-10 Россия». По предварительным данным, 45-летний петербуржец, находясь за рулем Opel Corsa, ехал в сторону Москвы. По неизвестной причине он врезался в опору освещения.

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте происшествия, до приезда медиков «скорой». 43-летняя пассажирка, сожительница погибшего, с сочетанной травмой живота, переломом 1 позвонка, левой ключицы, множественными переломами ребер, в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Институтском автоледи протаранила столб и «легла» на бок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.