04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура заставила «Теплосеть Сосново» выплатить почти 1 млн рублей своим сотрудникам

Приозерская городская прокуратура обязала МУП «Теплосеть Сосново» выплатить более 900 тысяч рублей заработной платы 34 работникам предприятия. Такую сумму теплосеть не отдавала труженикам с 15 ноября 2020 года.

Как сообщили в ведомстве, принятые прокуратурой меры позволили в кратчайшие сроки разблокировать банковские счета МУП «Теплосеть Сосново», тем самым обеспечив выплату зарплат.

В настоящее время задолженность по заработной плате предприятия погашена в полном объеме.

Как ранее писала Мойка78, природоохранная прокуратура потребовала убрать забор на береговой полосе реки Малой Невки. Вопреки федеральному законодательству собственник земельного участка не обеспечил свободный доступ к береговой полосе реки.

Для обеспечения беспрепятственного доступа петербуржцев к водоему прокуратура обратилась в суд с иском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.