09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов без маски прокомментировал концерт Басты на фоне второй волны COVID-19

Губернатор Петербурга Александр Беглов прокомментировал проведение массовых концертов во время пандемии. При этом градоначальник сам был без маски, но перчатки надел.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Беглов подчернкул, что койки и врачи не бесконечны и нельзя за счет кого-то в такое время получать деньги или развлекаться. Он добавил, что только совместная ответственность позволит победить пандемию, либо придется все закрыть.

Губернатор подчеркнул, что власти делают все возможное, чтобы избежать закрытия бизнесов. Но стационары и врачи в Петербурге работают с перегрузкой, а около 50 тысяч жителей города лечатся от коронавируса и внебольничной пневмонии дома.

Напомним, что 27 и 28 ноября в Ледовом дворце прошли два масштабных концерта Басты. Больше тысячи поклонников пришли насладится музыкой. При этом их не заботила ни социальная дистанция, ни ношение СИЗ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.