11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге театры и кинотеатры ограничат наполняемость залов до 25%

Новые ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции вступают в силу в Петербурге со вторника, 1 декабря. Они касаются наполняемости концертных залов, театров и кинотеатров. Теперь она не должна превышать 25% от количества мест.

Исключением становятся мероприятия, на которые по состоянию на 18 ноября (дату подписания постановления о новых ограничениях губернатором города) билеты уже продали в большом количестве.

Вместе с тем продолжает действовать запрет на продажу билетов без указания зрительского места. К примеру, речь идет о танцполе.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти Петербурга рассматривают возможность закрытия ресторанов на новогодних праздниках, а также запрета новогодних елок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.