29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный хулиган ночью погнул шлагбаум на Полюстровком рынке и попал в полицейский участок

В Петербурге на территории Полюстровского рынка правоохранители задержали пьяного дебошира, который погнул шлагбаум. Объяснить свое поведение ему предложили в отделе полиции.

В Калининском районе 1 декабря на рынке возле Полюстровского проспекта сработала тревожная кнопка. Оказалось, что ночью туда забрел нетрезвый мужчина, об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

На место происшествия прибыли росгвардейцы. Оказалось, что пьяный хулиган на территории рынка вел себя шумно и вызывающе, а после и вовсе решил погнуть шлагбаум, установленный около въезда на территорию. Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Мойка78 писала о том, что Красносельский районный суд Петербурга вынес приговор злоумышленнику, который повредил чужую машину. Суд назначил ему условный срок наказания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.