07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный хулиган ночью погнул шлагбаум на Полюстровком рынке и попал в полицейский участок

В Петербурге на территории Полюстровского рынка правоохранители задержали пьяного дебошира, который погнул шлагбаум. Объяснить свое поведение ему предложили в отделе полиции.

В Калининском районе 1 декабря на рынке возле Полюстровского проспекта сработала тревожная кнопка. Оказалось, что ночью туда забрел нетрезвый мужчина, об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

На место происшествия прибыли росгвардейцы. Оказалось, что пьяный хулиган на территории рынка вел себя шумно и вызывающе, а после и вовсе решил погнуть шлагбаум, установленный около въезда на территорию. Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Мойка78 писала о том, что Красносельский районный суд Петербурга вынес приговор злоумышленнику, который повредил чужую машину. Суд назначил ему условный срок наказания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.