16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Колпино BMW влетел в остановку

Легковой автомобиль марки BMW влетел в остановку общественного транспорта на Оборонной улице в Колпино в Петербурге. Авария случилась во вторник, 1 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что людей на остановке не было.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которой заметно, что иномарка повредила остановочный павильон. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России. Очевидцы добавили, что водитель автомобиля цел.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили столкнулись напротив дома №95 на Софийской улице в Петербурге во вторник, 1 декабря. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.